Get Adobe Flash player
Эмблема колледжа

Беларусь Библиотечная
Оплачивай быстро!
logo-raschet-bg

Мероприятия методкабинет

Итоги конкурсов

Поздравляем победителей!

Подведены итоги областных этапов республиканских конкурсов в которых принимали участие учащиеся и работники нашего колледжа:

 областной этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Конкурс проводился среди учащихся учреждений общего среднего, дополнительного образования детей и молодёжи, учреждений профессионально-технического и среднего специального образования с целью активизации деятельности объединений по интересам технического профиля, привлечения учащихся к изобретательской деятельности, занятиям техническим творчеством.

По итогам областного этапа конкурса призёрами стали:

 ДИПЛОМ II степени в номинации «Рождественская композиция»

Савкин Кирилл, Плисов Руслан, учащиеся 4 курса 91 УМ группы, руководитель – Цытович Василий Васильевич, мастер производственного обучения;

  ДИПЛОМ III степени в номинации «Праздничные украшения»

Шапочкин Никита, учащийся 1 курса 119 М группы, руководитель – Зейдина Ольга Михайловна, преподаватель;

 ДИПЛОМ III степени в номинации «Рождественская композиция»

Плисов Руслан, Рындевич Сергей, учащиеся 4 курса 91 УМ группы, руководитель – Муратова Мария Владимировна, педагог дополнительного образования.

 

областной этап республиканского конкурса  «Энергомарафон-2019»

Конкурс проводился с целью формирования активной социальной позиции по отношению к рациональному использованию энергоресурсов и бережному отношению к окружающей среде, повышения культуры обращения с энергоресурсами, выявления и распространения эффективного опыта учреждений образования по организации энергосбережения.

По итогам областного этапа конкурса призёрами стали:

 ДИПЛОМ III степени в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов», подноминация «Плакат»

Батуро Дмитрий, учащийся 2 курса 95 УМ группы, руководитель – Сасинович Леонарда Зеноновна, преподаватель.

 

областной этап республиканского конкурса  «АрхНовация-2019»

Конкурс проводился в рамках «Белорусской архитектурной недели» для обучающихся в возрасте от 4 до 20 лет по номинациям: «Живопись», «Графика» «Художественная фотография», «Видеоролик», «Архитектурное макетирование».

По итогам областного этапа конкурса призёрами стали:

 ДИПЛОМ III степени в номинации «Художественная фотография»

Дергачёв Артём, учащийся 2 курса 117 М группы, руководитель – Худицкий Анатолий Антонович, преподаватель.

Скачать (PDF, 433KB)

Положение о конкурсе и конференции учащихся

Положение об отборочном этапе областного смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

Скачать (DOCX, 25KB)

Положение о конференции учащихся

Скачать (DOCX, 27KB)

«ТехноЁлка»

«ТехноЁлка»

В целях вовлечения учащихся в инновационное научно-техническое творчество, развития их творческих, технических способностей, расширения и углубление знаний в области техники, поиска новых методов, приемов и дизайнерских решений в создании новогодних украшений в учреждении образования был проведён внутриколледжный смотр-конкурс «ТехноЁлка».

На смотр-конкурс были представлены экспонаты по номинациям: «Дизайн-ёлка»; «Рождественская композиция»; «Праздничные украшения»; «Символ 2020 года».

Завершающим этапом смотра-конкурса стала выставка и отбор экспонатов для участия в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка»

Благодарим всех участников и желаем творческих успехов!