Get Adobe Flash player
Эмблема колледжа

Оплачивай быстро!
logo-raschet-bg

Спортивная жизнь

Торжественная линейка 

Декада цикловой комиссии физической культуры и здоровья, допризывной подготовки завершилась торжественной линейкой, где отличившимся обучающимся вручали грамоты.

Декада цикловой комиссии физической культуры и здоровья, допризывной подготовки.

Декада цикловой комиссии физической культуры и здоровья, допризывной подготовки. В рамках мероприятия республиканской межведомственной программы «Забота»

Насыщенно, интересно и результативно с 31 мая по 13 июня прошли в рамках программы «Забота» и декады цикловой комиссии физической культуры и здоровья, допризывной подготовки соревнования по различным видам спорта, также в декаду вошли туристический поход, велопробег и показательное выступление туристического городка.

Волейбол

31 мая в честь годовщины колледжа состоялось соревнование по волейболу среди отделений колледжа. Победители и призеры распределились следующим образом:

1 место – отделение «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства»

2 место – отделение «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства»

3 место – отделение «Агрономия»

Читать далее

23 мая 2019 г. Турнир по волейболу БГАТУ

«УНИРСИАДА-2019»

23 мая 2019 года традиционно на базе БГАТУ прошел Турнир по волейболу среди аграрных колледжей в спортивном празднике БГАТУ «УНИРСИАДА-2019» участвовали представители всех областей Беларуси.

Победителями стала команда «Пинского государственного индустриального- педагогического колледжа», второе место заняла команда «Пружанского государственного аграрно-технического колледжа».

Наша сборная команда награждена дипломам и кубком третьей степени в упорной борьбе обыграв команды «Городокского государственного аграрно-технического колледжа», «Клического государственного аграрно-технического колледжа» и «Краснобереского государственного аграрного колледжа».

Состав команды:

1. Григорьев А. А. 90 УМ группа

2. Лещенко Е. С. 90 УМ группа

3. Шостак А. В. 32 МС группа

4. Макавчик В.Г. 32 МС группа

5. Ярошенко В.В. 32 МС группа

6. Гребенюков А.И. 64А группа

7. Николаев В.А. 64 А группа

8. Жилевич В.А. 93 УМ группа

Тренер: Казанцев Олег Константинович

Поздравляем! Желаем не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрее и уверенней. Удачи, упорства и настойчивости.

Акция «Веломарафон здоровья» прошла на Пуховщине

На приглашение принять участие в акции «Веломарафон здоровья»,   организаторами  которой  выступили управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома, Пуховичский районный центр гигиены и эпидемиологии и районная организация  Красного Креста, отозвалось немало жителей района.

Субботним утром в Марьиной Горке на площади возле районного центра культуры собралось более сотни велосипедистов, возраст которых, как показала регистрация,  варьировался от 5 до 64 лет.
Формой и символикой выделялись делегации ЗАО «Август-Бел», ОАО «Машпищепрод», «Пуховичинефтепродукт», ТЭЦ-5, Белагропромбанка, Пуховичского РЭС, ГЛХУ «Пуховичский лесхоз»,  городских школ, Марьиногорского аграрно-технического колледжа.

Главный  врач  районного   центра   гигиены  и  эпидемиологии Елена Пархимчик, приветствуя    участников   мероприятия,  отметила, что оно  посвящено  75-летию  освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и пропагандирует здоровый образ жизни.

Читать далее

ПАУЭРЛИФТИНГ

27-28 апреля в ФОК «Адреналин» г. Минск прошел открытый чемпионат Белорусской федерации безэкипировочного пауэрлифтинга 2019 года по пауэрлифтингу без экипировки (с использованием коленных бинтов) в троеборье, силовом двоеборье, тяге становой, жиме лежа, народном жиме, жиме лежа в софт- экипировке, жиме лежа в однослойной экипировке, армлифтине.

Учащиеся секции атлетической гимнастики под руководством руководителя секции Гриба Владимира Трофимовича стали победителями и призерами соревнований.

Слука Дмитрий, учащийся 93 УМ группы, награжден медалью и дипломом II степени, выполнив первый взрослый разряд в становой тяге с результатом 150 кг.

Зезюльчик Максим, учащийся 64 А группы, награжден медалью и дипломом I степени, выполнив норматив КМС в становой тяге с результатом 190 кг.

Шаповал Константин, учащийся 33 УЭ, группы подтвердил звание КМС в жиме с результатом 170 кг.

Кисель Александр, учащийся 112 М группы, выступал в жиме с результатом 120 кг.

Кушнер Илья, учащийся 116 М группы, выступал в двоеборье с результатом в жиме 87.5 кг., становой тяге 150 кг.

Дебютировала в этих соревнованиях Долгая Светлана в становой тяге с результатом 80 кг.

Спортсменов хотим поблагодарить за высокие спортивные результаты, стойкость и терпение, пожелать неиссякаемой жизненной энергии, благополучия и высоких спортивных достижений.

Читать далее