Ф.И.О. | Должность | Рабочий телефон | Место нахождения | Время приема по личным вопросам |
Сасковец Сергей Станиславович | Директор | +375 (1713) 62-1-32 | Корпус механизации
2 этаж приемная |
Пятница с 15.00до 17.00 |
Смоляк Анжелика Анатольевна | заместитель директора по учебной работе | +375 (1713) 62-2-35 | Корпус механизации 2 этаж приемная |
Понедельник с 15.00до 17.00 |
заместитель директора по производственному обучению | +375 (1713) 62-2-36 | Корпус механизации 3 этаж каб.305 | ||
Ленок Дмитрий Валентинович | заместитель директора по учебно-производственной работе | +375 (1713) 62-4-57 | Корпус механизации 3 этаж каб.306 | Среда с 15.00 до 17.00 |
Путицкая Алла Константиновна | заместитель директора по воспитательной работе | +375 (1713) 62-0-94 | Корпус механизации 3 этаж каб.304 | Четверг с 15.00 до 17.00 |
Смоляк Владимир Александрович | заместитель директора по ХР | +375 (1713) 62-1-53 | Корпус механизации 1 этаж каб.103 | Пятница с 15.00 до 17.00 |
Дорофейчик Александр Михайлович | Заведующий отделением «ТОПСХП» | +375 (1713) 62-1-33 | Корпус механизации 2 этаж каб.214 | Среда с 15.00 до 17.00 |
Кащеева Оксана Александровна | Заведующий отделением «ЭОПСХП» | +375 (1713) 62-2-37 | Корпус механизации 3 этаж каб.316 | Вторник с 15.00 до 17.00 |
Лемехова Елена Александровна | Заведующая отделением «Агрономия», заочным отделением | +375 (1713) 62-0-66 | Корпус агрономии 2 этаж каб.17 | Понедельник с 15.00 до 17.00 |
Литвинко Антонина Владимировна | Главный бухгалтер | +375 (1713) 62-1-27 | Корпус механизации 2 этаж каб.203 | Пятница с 15.00 до 17.00 |
График приема граждан с заявлениями об осуществлении административных процедур
График личного приема граждан
в главном управлении по образованию Минского областного исполнительного комитета
Ф.И.О. специалиста, проводящего прием |
Должность |
День и время приема |
№ кабинета |
Башко |
начальник главного |
Первый и третий вторник месяца |
каб. № 214 приемная –каб. № 215 |
Филистович |
первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома |
Среда |
каб. № 101 |
Ларичев |
заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома |
Вторник |
каб. № 105 |
Руководители структурных подразделений главного управления по образованию Минского облисполкома осуществляют консультирование граждан в рамках установленного режима рабочего времени.
Ф.И.О. специалиста, проводящего прием |
Должность |
День и время приема |
№ кабинета |
Протасовицкая Ирина Владимировна |
заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома |
Ежедневно |
каб. № 104 |
Мартинкевич Елена Викторовна |
начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома |
Ежедневно |
каб. № 102 |
Цвирко Татьяна Анатольевна |
начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома |
Ежедневно |
каб. № 114 |
Драко Ирина Владимировна |
ведущий экономист планово-экономической группы главного управления по образованию облисполкома |
Ежедневно |
каб. № 113 |
ИНФОРМАЦИЯ
о руководстве Пуховичского районного исполнительного комитета, Пуховичского районного Совета депутатов
Фамилия, имя отчество руководителя |
Занимаемая должность |
Местонахождение служебного кабинета |
Номер служебного телефона |
Атрушкевич Андрей Михайлович |
председатель районного исполнительного комитета |
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47, административное здание райисполкома, каб. № 223 |
приемная |
Климович |
Председатель районного Совета депутатов |
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47, административное здание райисполкома, каб. № 202 |
|
Маевский |
первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия |
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47, административное здание райисполкома, каб. № 117 |
|
Чернышёва |
заместитель председателя райисполкома |
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47, административное здание райисполкома, каб. № 201 |
|
Литвинчук |
заместитель председателя райисполкома |
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47, административное здание райисполкома, каб. № 205 |
|
Широкий |
заместитель председателя райисполкома |
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47, административное здание райисполкома, каб. № 212 |
|
Бельская |
управляющая делами райисполкома |
г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47, административное здание райисполкома, каб. № 217 |