Get Adobe Flash player
Эмблема колледжа

Поделиться

Графики приема граждан

ГРАФИК
осуществления приема граждан администрацией учреждения образования «Марьиногорский государственный ордена «Знак Почета» аграрно-технический колледж имени В.Е.Лобанка»

Ф.И.О. Должность Рабочий телефон Место нахождения Время приема по личным вопросам
Зубенко Денис Валерьевич Директор 62-1-32 Корпус механизации
2 этаж приемная
Пятница с 15.00 до 17.00
Депутат Новоселковского сельского Совета по Марьинскому избирательному округу №3 1-ый понедельник месяца
с 10.00 до 12.00
Смоляк Анжелика Анатольевна заместитель директора  по учебной работе 62-2-35 Корпус механизации
2 этаж приемная
Пятница
с 15.00до 17.00
Пранович Михаил Владимирович заместитель директора  по производственному обучению 62-2-36 Корпус механизации 3 этаж каб.305 Пятница
с 15.00 до 17.00
Ленок Дмитрий Валентинович заместитель директора  по учебно-производственной работе 62-4-57 Корпус механизации  3 этаж каб.306 Пятница
с 15.00 до 17.00
Кудрина Татьяна Георгиевна заместитель директора по воспитательной  работе 97-0-34 Корпус механизации 3 этаж каб.304 Вторник
с 15.00 до 17.00
Смоляк Владимир Александрович заместитель директора по ХР 97-0-53 Корпус механизации 1 этаж каб.103 Вторник
с 15.00 до 17.00
Зубенко Алексей Валерьевич Заведующий отделением «ТОПСХП» 62-1-33 Корпус механизации 2 этаж каб.214 Вторник
с 15.00 до 17.00
Кащеева Оксана Александровна Заведующий отделением «ЭОПСХП» 97-0-37 Корпус механизации 3 этаж каб.316 Вторник
с 15.00 до 17.00
Лемехова Елена Александровна Заведующая отделением «Агрономия», заочным отделением 97-2-51 Корпус агрономии 2 этаж каб.17 Вторник
с 15.00 до 17.00
Грибовская Лариса  Станиславовна Главный бухгалтер 47-6-27 Корпус механизации 2 этаж     каб.203 Вторник
с 15.00 до 17.00

График личного приема граждан

руководства главного управления по образования Минского областного исполнительного комитета

День и время приема Ф.И.О. специалиста, проводящего прием Должность № кабинета
Первый и третий вторник месяца

8.00 – 13.00

 

БАШКО
Николай
Николаевич
начальник главного управления по образованию облисполкома  каб. № 214
тел.: 500 41 34приемная –
каб. № 215
тел.: 500 42 26
Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Филистович
Софья
 Петровна
первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома каб. № 101

тел.: 500 41 63

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Лисовский
Виталий
Николаевич
заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома каб. № 105

тел. 500 42 65

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Зубрицкая
Наталья
Сергеевна
заведующий планово-экономической группой главного управления
по образованию облисполкома
каб. № 104

тел.: 500 42 40

Понедельник

8.00-13.00

14.00-17.00

Мартинкевич
Елена
Викторовна
начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома   каб. № 102

тел.: 500 42 42

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Цвирко
Татьяна
Анатольевна
начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома каб. № 110

тел.: 500 42 66

Ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Глебович
Светлана
Валерьевна
заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома каб. № 113

тел.: 500 42 27

Примечание:

Прием граждан руководством облисполкома проводится в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул. Энгельса, 4, кабинет 124)

Предварительная запись на личный прием по телефонам:

500-41-31 – к председателю облисполкома,

500-40-94 – к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

Прием граждан руководством облисполкома проводится в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул. Энгельса, 4, кабинет 124)

ГРАФИК 

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством Минского областного исполнительного комитета


Руководство Пуховичского районного исполнительного комитета

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПУХОВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

КОЛЕДА ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ

тел. +375 (1713) 3-51-66, +375 (1713) 3-53-59

 

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ – НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ПРОДОВОЛЬСТВИЮ ПУХОВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

КЛИМОВИЧ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

тел. +375(1713)3-50-15, +375(1713)6-02-11

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПУХОВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА (курирует вопросы экономики)

ЛИТВИНЧУК НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

тел. +375 (1713) 6-04-76

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПУХОВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА (курирует вопросы социальной сферы)

ЧЕРНЫШЁВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

тел. +375 (1713) 3-50-07

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПУХОВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА (курирует вопросы жилищно-коммунального хозяйства и архитектуры)

СУГАК АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ

тел. +375 (1713) 3-54-18

 

УПРАВЛЯЮЩИЙ ДЕЛАМИ ПУХОВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

БЕЛЬСКАЯ ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

тел. +375 (1713) 6-04-82