Поделиться

Группа ВКонтакте

Графики приема граждан

ГРАФИК
осуществления приема граждан администрацией учреждения образования «Марьиногорский государственный ордена «Знак Почета» аграрно-технический колледж имени В.Е.Лобанка»

Ф.И.О. Должность Рабочий телефон Место нахождения Время приема по личным вопросам
Зубенко Денис Валерьевич Директор +375 (1713) 62-1-32 Корпус механизации
2 этаж приемная
Пятница с 15.00 до 17.00
Депутат Новоселковского сельского Совета по Марьинскому избирательному округу №3 1-ый понедельник месяца
с 10.00 до 12.00
Смоляк Анжелика Анатольевна заместитель директора  по учебной работе +375 (1713) 62-2-35 Корпус механизации
2 этаж приемная
Пятница
с 15.00до 17.00
Пранович Михаил Владимирович заместитель директора  по производственному обучению +375 (1713) 62-2-36 Корпус механизации 3 этаж каб.305 Пятница
с 15.00 до 17.00
Ленок Дмитрий Валентинович заместитель директора  по учебно-производственной работе +375 (1713) 62-4-57 Корпус механизации  3 этаж каб.306 Пятница
с 15.00 до 17.00
Кудрина Татьяна Георгиевна заместитель директора по воспитательной  работе +375 (1713) 62-0-94 Корпус механизации 3 этаж каб.304 Вторник
с 15.00 до 17.00
Смоляк Владимир Александрович заместитель директора по ХР +375 (1713) 62-1-53 Корпус механизации 1 этаж каб.103 Вторник
с 15.00 до 17.00
Зубенко Алексей Валерьевич Заведующий отделением «ТОПСХП» +375 (1713) 62-1-33 Корпус механизации 2 этаж каб.214 Вторник
с 15.00 до 17.00
Кащеева Оксана Александровна Заведующий отделением «ЭОПСХП» +375 (1713) 62-2-37 Корпус механизации 3 этаж каб.316 Вторник
с 15.00 до 17.00
Лемехова Елена Александровна Заведующая отделением «Агрономия», заочным отделением +375 (1713) 62-0-66 Корпус агрономии 2 этаж каб.17 Вторник
с 15.00 до 17.00
Грибовская Лариса  Станиславовна Главный бухгалтер +375 (1713) 62-1-27 Корпус механизации 2 этаж     каб.203 Вторник
с 15.00 до 17.00

График личного приема граждан

руководства главного управления по образования Минского областного исполнительного комитета

График личного приема граждан руководства главного управления по образования Минского областного исполнительного комитета

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

День и время приема

№ кабинета

БАШКО
Николай Николаевич

начальник главного
управления по образованию облисполкома

Первый и третий вторник месяца
8.00 – 13.00

каб. № 214
тел.: 500 41 34

приемная –каб. № 215
тел.: 500 42 26

Филистович
Софья Петровна

первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

Среда
8.00 – 13.00

каб. № 101
тел.: 500 41 63

Лисовский
Виталий Николаевич

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

Вторник
8.00 – 13.00

каб. № 105
тел. 500 42 65

     Руководители структурных подразделений главного управления по образованию Минского облисполкома осуществляют консультирование граждан в рамках установленного режима рабочего времени.

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

День и время приема

кабинета

Мартинкевич
Елена Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

Ежедневно
8.30-13.00
14.00-17.30

каб. № 102
тел.: 500 42 42

Цвирко
Татьяна Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

Ежедневно
8.30-13.00
14.00-17.30

каб. № 114
тел.: 500 42 66

Принёва
Наталья Сергеевна

заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома

Ежедневно
8.30-13.00
14.00-17.30

каб. № 104
тел.: 500 42 40

Глебович
Светлана Валерьевна

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

Ежедневно
8.00-13.00
14.00-17.00

каб. № 113
тел.: 500 42 27

Прием заявлений граждан и юридических лиц на осуществление административных процедур и обращений граждан и юридических лиц с 8.00 до 8.30 осуществляет Глебович Светлана Валерьевна заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома, по адресу г. Минск, улица Энгельса 4, в кабинете № 113, телефон: 500-42-27.


ИНФОРМАЦИЯ

о руководстве Пуховичского районного исполнительного комитета, Пуховичского районного Совета депутатов 

Фамилия, имя отчество руководителя

Занимаемая должность

Местонахождение служебного кабинета

Номер служебного телефона

Коледа
Виктор Михайлович

председатель районного исполнительного комитета

г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47, административное здание райисполкома, каб. № 223

3 51 66

 приемная

Пранович
Александр Васильевич

Председатель районного Совета депутатов

г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47, административное здание райисполкома, каб. № 202

6 02 07

Маевский
Александр Анатольевич

первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию

г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47, административное здание райисполкома, каб. № 117

3 50 15

Чернышёва
Наталья Анатольевна

заместитель начальника райисполкома

г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47, административное здание райисполкома, каб. № 117

3 50 07

Литвинчук

Наталья Васильевна

заместитель председателя райисполкома

г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47, административное здание райисполкома, каб. № 205

6 04 76

Сугак
Александр Григорьевич

заместитель председателя райисполкома

г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47, административное здание райисполкома, каб. № 212

3 54 18

Бельская
Людмила Александровна

управляющая делами райисполкома

г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 47, административное здание райисполкома, каб. № 217

6 04 82