Язык сайта
Для слабовидящих
Группа ВКонтакте

Спортивная жизнь

Областные соревнования по легкоатлетическому многоборью среди обучающихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

В период с 17 по 18 мая 2022 года в г.Молодечно прошли областные соревнования по легкоатлетическому многоборью среди обучающихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования. В соревнованиях приняли участие более 150 учащихся из 26 учреждений профессионально-технического и среднего специального образования Минской области.

По итогам соревнований в общекомандном первенстве   среди юношей команда нашего колледжа заняла 3-е место!

Минскую область на республиканской Спартакиаде обучающихся колледжей – 2022 в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью с 26 по 27 мая 2022 года в г. Витебске будет представлять сборная команда.

Поздравляем ребят! Желаем новых спортивных достижений!

Итоги областных соревнований по легкоатлетическому кроссу

13 мая 2022 года прошли областные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди
обучающихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.

В мероприятии приняли участие более 200 учащихся из 26 учреждений профессионально-технического и среднего специального образования Минской области.

По итогам соревнований среди юношей сборная нашего колледжа заняла 3-е место 🏆🎉

В личном первенстве среди юношей (3000 метров):

Давыдчик Антон, учащийся 99 ум группы, занял 1-е место🏆🎉;
Ремизевич Евгений, учащийся 63э группы, занял 3-е место🏆🎉.

Команда была награждена дипломом главного управления по образованию Минского облисполкома,  победители и призеры в личном первенстве – дипломами и медалями.

Минскую область на республиканской Спартакиаде обучающихся колледжей – 2022 в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу 24 мая 2022 года в г. Гомеле будет представлять сборная команда.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!

Желаем новых спортивных достижений!

Cоревнования по легкоатлетическому кроссу 2022

С целью популяризации здорового образа жизни и выявления наиболее талантливых учащихся для комплектования сборной команды колледжа, 21 апреля 2022 года на стадионе прошли соревнования по л.а. кроссу, где юношам предстояло преодалеть 2000 метров, а девушкам 1000 метров.

В соревнованиях приняли участие 18 команд по 5 учащихся от группы, а также группы поддержки.
Соревнования командно-личные, поэтому каждый участник должен был показать своё лучшее время, чтобы внести в копилку команды максимальное количество баллов.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
В командном первенстве 1 место заняла группа 63Э;
2 место группа 98УМ;
3 место группа 68А.
В личном первенстве среди девушек:
1 место Санько Дарья группа 64Э;
2 место Зязюльчик Екатерина группа 68А;
3 место Цыманович Надежда группа 70А.
В личном первенстве среди юношей, с одинаковым результатом разделили между собой 1 место Давыдчик Антон группа 99УМ и Ремизевич Евгений группа 63Э;
2 место также досталось двум участникам Нетреба Алексей группа 97УМ и Матусевич Александр группа 64Э.
Поздравляем победителей и призеров.

Чемпионат Республики Беларусь по Ушу

На протяжении трёх дней с 08 по 10.04.2022 года в спортивном комплексе «Уручье» г.Минск проходил Чемпионат Республики Беларусь по Ушу в разделе саньда.

Более 200 спортсменов,со всей страны прибыли,чтобы выявить сильнейшего , так как победители примут участие в Чемпионате мира.
Команда нашего колледжа завоевала две медали. Так Хаустович Александр гр.96УМ занял второе место, а Маркович Валентин гр. 68А стал третьим.

И снова ПОБЕДА!

Выходные для учащихся и их педагогов дополнительного образования нашего колледжа прошли очень плодотворно и результативно.
Учащийся 63э группы Станкевич Иван совместно с педагогом дополнительного образования Ходочинским П.И. приняли участие в Чемпионате и Первенстве Республики Беларусь по гиревому марафону 2022, который прошел в г.Осиповичи. Станкевич Иван занял 1 место в Первенстве Республики Беларусь (упражнение длинный цикл, регламент времени 30 минут, возрастная группа до 21 года, результат 8784 кг); Ходочинский П.И. занял 1 место в Чемпионате Республики Беларусь (упражнение длинный цикл, регламент времени 60 минут, результат подъемов 650).
Учащийся 121 м группы Гирко Даниил и учащийся 96 ум группы Коледа Максим под руководством Зубенко Д.В. приняли участие в открытом Чемпионате и Первенстве Минской области по ушу (саньда), который проходил в г.Слуцке. По итогу соревнований и у Даниила, и у Максима 2-ое место!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!