Учреждение образования

                                     «Марьиногорский государственный ордена «Знак Почета»

                                                         аграрно-технический колледж имени В.Е.Лобанка»

Язык сайта
Для слабовидящих
Поделиться

Группа ВКонтакте

День знаний в Марьиногорском колледже: старт дан!

День знаний в Марьиногорском колледже: старт дан!

Первый день осени в Марьиногорском государстенном АТК ознаменовался ярким и торжественным началом нового учебного года. Для всех учащихся и педагогов 1 сентября началось с единого первого урока на тему «Знания сегодня – сила и процветание Беларуси завтра!». Этот урок стал не только введением в учебный процесс, но и важным разговором о роли образования в жизни каждого человека и будущем нашей страны.

После познавательной части состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Атмосфера праздника царила в стенах учебного заведения с самого утра.

Первым к собравшимся обратился директор колледжа Сасковец Сергей Станиславович. В своем приветственном слове он пожелал учащимся упорства в учебе, новых открытий и достижений. Приятным моментом стало вручение дипломов учащимся за результативное участие в различных конкурсах.

Почетным гостем мероприятия стал заместитель директора сельскохозяйственного производственного филиала (СПФ) «Дричин» ОАО «Минский молочный завод №1». Он приехал, чтобы лично поздравить ребят и педагогов с праздником. Особые слова благодарности прозвучали в адрес учащихся, которые принимали активное участие в уборке урожая. За добросовестный труд и помощь предприятию им были вручены благодарственные письма и денежное вознаграждение.

Праздник получился теплым, торжественным и задал позитивный настрой на весь предстоящий учебный год. В добрый путь, дорогие учащиеся!