Язык сайта
Для слабовидящих
Поделиться

Группа ВКонтакте

Итоги внутриколледжного этапа республиканского конкурса  «ТехноЕлка»

Итоги внутриколледжного этапа республиканского конкурса  «ТехноЕлка»

 С целью привлечения учащейся молодежи к научно-техническому творчеству и изобретательству, выявления и поддержки талантливой и одаренной молодежи, активизации деятельности объединений по интересам технического профиля, в период с 18 по 29 октября 2021 года проводился внутриколледжный этап республиканского конкурса «ТехноЕлка». На конкурс было представлено 35 экспонатов в 8 номинациях.

Решением конкурсной комиссии определены победители в каждой номинации:

Номинация «Праздничные украшения»:

1 место

«Новогодний сувенир»

Разработчик: Канаш Елена Дмитриевна, преподаватель

Изготовитель: Рокач Николай, 63э группа

2 место

«Новогоднее чудо»

Разработчик: Вершаль Ольга Васильевна, преподаватель

Изготовитель: Кравченко Владислав, 116м группа

3 место

«Новогодние игрушки»

Разработчик: Канаш Елена Дмитриевна, преподаватель

Изготовитель: Рокач Николай, 63э группа

 

Номинация: «Новогодний сувенир»

1 место

«Веселый снеговик»

Разработчик: Дедученко Людмила Григорьевна, преподаватель

Изготовитель: Босый Максим, 97ум группа;

1 место

«С Новым годом!» светильник-ночник

Разработчик: Хлебовец Татьяна Геннадьевна, преподаватель

Изготовитель: Туйметов Артур, 62э группа

2 место

«Мыльное волшебство»

Разработчик: Шлык Полина Валерьевна, педагог-организатор

Изготовитель: Уварова Влада, 121м группа

3 место

«Новогодние магниты»

Разработчик: Свиридова Елена Валентиновна, преподаватель

Изготовитель: Канаш Максим, 63э группа

 

Номинация «Елка-трансформер»

1 место

«Морозные узоры»

Разработчик: Коновалов Тимофей Андреевич, мастер производственного обучения

Изготовители: Гужотис Яннис, 118м группа; Ермокович Максим, 118м группа; Севостьяненко Никита, 119м группа

 

Номинация «Дизайн-елка»

1 место

«Снежки»

Разработчик: Сасинович Леонарда Зеноновна, преподаватель

Изготовитель: Мазаник Данила, 69а группа

2 место

«Новогодняя красавица»

Разработчик: Кузенкова Екатерина Владимировна, преподаватель

Изготовитель: Трушина Виктория, 65э группа

3 место

«Новогодняя красавица»

Разработчик: Четверикова Татьяна Ивановна, преподаватель

Изготовители: Маркович Валентин, 68а группа; Сидорова Алина, 68а группа

 

Номинация «Хайтек- елка»

1 место

«Елка-топотушка»

Разработчик: Цытович Василий Васильевич, мастер производственного обучения

Изготовители: Новицкий Максим, 37уэ группа; Щербаченя Арсений, 37уэ группа

2 место

«Елка на льдине»

Разработчик: Короленя Александр Павлович, преподаватель

Изготовитель: Томиленко Евгений, 62э группа; Денисенко Даниил, 62э группа

3 место

«Елочка»

Разработчик: Ладутько Илона Анатольевна, педагог дополнительного образования

Изготовитель: Наронский Захар, 121м группа

 

Номинация «Рождественская композиция»

1 место

«Олененок Рудольф и Супер-Енот»

Разработчик: Рубан Галина Валерьевна, педагог дополнительного образования

Изготовитель: Трушина Виктория, 65э группа

2 место

«Рождественская елка»

Разработчик: Молокостова Наталья Евгеньевна, преподаватель

Изготовитель: Лукашевич Елизавета, 37уэ группа

3 место

«ЭкоЕлочка»

Разработчик: Хлебовец Татьяна Геннадьевна, преподаватель

Изготовитель: Котенко Дмитрий, 62э группа

 

Номинация «Символ 2022 года»

1 место

«Серебряный ТИГР»

Разработчик: Кудрина Татьяна Георгиевна, заместитель директора по воспитательной работе

Изготовитель: Лисакович Максим, 1мр группа

2 место

«Единство»

Разработчик: Сасинович Леонарда Зеноновна, преподаватель

Изготовитель: Мазаник Данила, 69а группа

3 место

«Тигр Марк»

Разработчик: Рубан Галина Валерьевна, педагог дополнительного образования

Изготовитель: Иванчик Наталья, 69а группа

 

Номинация «Альтернативная елка»

1 место

«Железобетонная красавица»

Разработчик: Цытович Василий Васильевич, мастер производственного обучения

Изготовители: Новицкий Максим, 37уэ группа; Михаленя Илья, 37уэ группа; Новик Виктор, 119м группа

2 место

«Елочка с перчиком»

Разработчик: Кудрина Татьяна Георгиевна, заместитель директора по воспитательной работе

Изготовитель: Зязюльчик Екатерина, 68а группа

3 место

«С Новым годом!»

Разработчик: Кудрина Татьяна Георгиевна, заместитель директора по воспитательной работе

Изготовитель: Зязюльчик Екатерина, 68а группа; Лисакович Максим, 1мр группа

 

Поздравляем победителей!