Get Adobe Flash player

Поделиться

Группа ВКонтакте

Итоги внутриколледжного этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Итоги внутриколледжного этапа республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Внутриколледжный этап республиканского конкурса «ТехноЕлка» проводился с целью привлечения учащейся молодежи к научно- техническому творчеству, выявлению и поддержке талантливой и одаренной молодежи, активизации деятельности объединений по интересам технического профиля.

Конкурс проходил по номинациям:

«Дизайн-елка»;

«Хайтек-елка»;

«Альтернативная елка»;

«МультимедиаЕлка»;

«РетроЕлка»;

«Елка-трансформер»;

«Рождественская композиция»;

«Новогодний сувенир»;

«Праздничные украшения»;

«Символ 2021 года».

Решением конкурсной комиссии победителями и призёрами конкурса стали:

Номинация «Рождественская композиция»:

1 место

«Новогодняя сказка»

Разработчик: Зейдина Ольга Михайловна, преподаватель

Изготовитель: Шапочкин Никита Валерьевич, группа 119М

2 место

«Рождественские ангелы»

Разработчик: Цытович Василий Васильевич, мастер производственного обучения

Изготовитель: Косачёв Кирилл Дмитриевич, группа 114М

3 место

«Рождественская звезда»

Разработчик: Молокостова Наталья Евгеньевна, преподаватель

Изготовитель: Лукашевич Елизавета Олеговна, группа 37УЭ

«Синичка»

Разработчик: Сасинович Леонарда Зеноновна, преподаватель

Изготовитель: Мазаник Даниил Ильич, группа 69А

Номинация: «Дизайн-ёлка»

1 место

«Елочка в огнях»

Разработчик: Молокостов Анатолий Михайлович, преподаватель

Изготовитель: Путято Алексей Сергеевич, Томиленко Евгений Алексеевич, группа 62Э

2 место

«Ёлочка»

Разработчик: Сасинович Леонарда Зеноновна, преподаватель

Изготовитель: Жибуль Владимир Сергеевич, группа 69А

3 место

«Зелёная скромница»

Разработчик: Четверикова Татьяна Ивановна, преподаватель

Изготовитель: Бирилло Дарья Алексеевна, группа 68А

«Студенческая елка желаний»

Разработчик: Сарачинская Ольга Ильинична, преподаватель

Изготовитель: Горбацевич Наталья Александровна, Шкуринская Ирина Дмитриевна, группа 66А

Номинация «Праздничные украшения»

1 место

«Рождественская композиция»

Разработчик: Абакунчик Марина Владимировна, педагог дополнительного образования

Изготовитель: Гужотис Яннис Русланович, группа 118М, Морозов Денис Станиславович, группа 69А

2 место

«Декоративная снежинка»

Разработчик: Короленя Александр Павлович, преподаватель

Изготовитель: Самохвал Владимир Александрович, группа 35УЭ

«Венок»

Разработчик: Вершаль Ольга Васильевна, преподаватель, Цытович Василий Васильевич, мастер производственного обучения

Изготовитель: Миранков Никита Игоревич, группа 116М

3 место

«С Новым годом!» светильник-ночник

Разработчик: Хлебовец Татьяна Геннадьевна, преподаватель

Изготовитель: Туйметов Артур Марсович, группа 62Э

«Новогодний венок»

Разработчик: Баран Татьяна Игоревна, преподаватель

Изготовитель: Асташин Дмитрий Алексеевич, группа 119 М

Номинация «Символ 2021 года»

1 место

«Место встречи»

Разработчик: Абакунчик Марина Владимировна, педагог дополнительного образования

Изготовитель: Гужотис Яннис Русланович, группа 118М, Морозов Денис Станиславович, группа 69А

2 место

«Бычок Ушастик»

Разработчик: Хлебовец Татьяна Геннадьевна, преподаватель

Изготовитель: Дыдик Максим Николаевич, группа 62Э

3 место

«Борька»

Разработчик: Сасинович Леонарда Зеноновна, преподаватель

Изготовитель: Мазаник Даниил Ильич, группа 69А

Номинация «Новогодний сувенир»

1 место

«Сказочный гном»

Разработчик: Абакунчик Марина Владимировна, педагог дополнительного образования

Изготовитель: Гужотис Яннис Русланович, группа 118М, Морозов Денис Станиславович, группа 69А

2 место

«Ангелы»

Разработчик: Сасинович Леонарда Зеноновна, преподаватель

Изготовитель: Мазаник Даниил Ильич, группа 69А

Номинация «Хайтек-елка»

1 место

«Елка»

Разработчик: Цытович Василий Васильевич, мастер производственного обучения

Изготовитель: Томиленко Евгений Алексеевич, группа 62Э, Хадунько Никита Викторович, группа 94УМ

2 место

«Елочка-мигалочка»

Разработчик: Дедученко Людмила Григорьевна, преподаватель

Изготовитель: Альховик Илья Дмитриевич, группа 97УМ

3 место

«Елка электронщика»

Разработчик: Короленя Александр Павлович, преподаватель

Изготовитель: Голиков Илья Сергеевич, группа 35УЭ

Номинация «Альтернативная елка»

1 место

«Конфетка»

Разработчик: Сасинович Леонарда Зеноновна, преподаватель

Изготовитель: Мазаник Даниил Ильич, группа 69А

2 место

 «Елка»

Разработчик: Кишко Наталья Анатольевна, преподаватель

Изготовитель: Снитко Степан Владимирович, группа 1МР