Главное управление по образованию Минского Облисполкома

Учреждение образования
«Марьиногорский государственный ордена «Знак Почета»
аграрно-технический колледж имени В.Е.Лобанка»

Язык сайта
Для слабовидящих
Поделиться

Группа ВКонтакте

Мисс колледж — 2024

За почетное звание первой красавицы боролись Анна Шардыко, Арина Бабук, Виктория Трушина, Анастасия Красовская, Мария Мискевич.
Яркие выступления всех девушек не оставили никого равнодушными: в зале не смолкали слова поддержки и аплодисменты, которыми собравшиеся одаривали участниц.
Самая красочная часть конкурса — дефиле костюмов из подручных материалов. Наряды, которые девушки демонстрировали, были выполнены настолько умело и креативно, что и не скажешь, что они их сделали сами. Здесь были платья из газет, игральных карт, денег и даже игрушек. Также конкурсантки приняли участие в таких традиционных испытаниях, как «визитная карточка», «конкурс талантов», «интеллектуальный батл».
Безусловно, все девушки хороши по-своему, поэтому без подарков и побед в номинациях не остался никто. «Мисс сердцеедкой» стала Анна Шардыко, «Мисс грацией» — Мария Мискевич, «Мисс артистичность» — Арина Бабук, «Вице мисс» — Виктория Трушина.
Титул «Мисс колледж — 2024» получила третьекурсница Анастасия Красовская.
Первичная профсоюзная организация учащихся и Пуховичская районная профсоюзная организации работников агропромышленного комплекса приобрели ценные подарки, сладкие призы, цветы. Администрацией колледжа, оказано материальное пощрение всем участницам конкурса в размере 200 % от базовой стипендии.