28 октября 2026 года подписано соглашение между Марьиногорским государственным ордена «Знак Почета» аграрно-техническим колледжем имени В.Е.Лобанка и Военным комиссариатом Пуховичского района!
Это значит, что работа военно-патриотического клуба «Патриот» выходит на новый уровень. Впереди — интересные встречи, экскурсии, практические занятия и мероприятия, направленные на формирование у учащихся колледжа высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите Республики Беларусь, укрепление духа и физической подготовки, а также на популяризацию военной службы.
Благодарим военного комиссара Пуховичского района Барановского К.В. за поддержку и открытость к диалогу. Вместе мы сможем воспитать настоящих патриотов своей страны!
Следите за анонсами мероприятий военно-патриотического клуба «Патриот»! Скоро будет интересно!