Главное управление по образованию Минского Облисполкома

Учреждение образования
«Марьиногорский государственный ордена «Знак Почета»
аграрно-технический колледж имени В.Е.Лобанка»

Язык сайта
Для слабовидящих
Поделиться

Группа ВКонтакте

Поздравление ко Дню учителя

Поздравление ко Дню учителя «Студенческая FM волна» от художественного коллектива колледжа

Этот праздник особенный, разумеется, не только потому, что в памяти многих из нас (практически — в памяти каждого!) до конца жизни сохраняются воспоминания о своих учителях.
Сколько прекрасных строк посвящено этим людям, имя которым учитель! Профессия педагога требует от человека не только больших знаний, но и духовных сил, выдержки и даже мужества, и радует то, что, несмотря на сложности и трудности, находятся люди, которые выбирают для себя в этой жизни труд учителя.
Наш педагогический коллектив  умеет вдохнуть в учащихся жажду знаний, стремление ко всему новому, страсть к поиску, воспитать у учащихся стремление к самостоятельности, сформировать у них активную жизненную позицию, старается воспитать настоящего человека, достойного гражданина, патриота своей страны.
В нашем колледже работает педагогический коллектив высококлассных, талантливых специалистов-профессионалов. Коллектив нашего колледжа  отличается высокой работоспособностью, стремлением к новым высотам.

Поздравляем всех преподавателей с Днем учителя и от души хотим пожелать смотреть на мир с оптимизмом и доброй надеждой, каждый день встречать с новой мечтой и уверенностью в своем успехе. Желаем вам внимательных, усидчивых, целеустремленных и способных учащихся, а также много гениальных идей, радостных дней, приятных совпадений, забавных случаев и удачных кадров в жизни.

С Днем учителя вас, наши любимые преподаватели !!!