Get Adobe Flash player

Поделиться

Группа ВКонтакте

Поздравляем

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

  • Внутриколледжного этапа  смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников


ДИПЛОМ
I степени

Шапочкина Никиту Валерьевича, учащегося 1 курса, 119М группы (Номинация: «Интерьер». Название экспоната: «Настроение». Разработчик: Шапочкин Никита Валерьевич, учащийся);

Щербинскую Снежану Руслановну, Милошевскую Полину Витальевну, Липень Елизавету Андреевну, учащихся 1 курса 68А группы (Номинация: «Интерьер». Название экспоната: «Наш край». Разработчик: Муратова Мария Владимировна, педагог дополнительного образования);

Абакунчик Марину Владимировну, педагога дополнительного образования (Номинация: «Интерьер». Название экспоната: «Беларусь пад белымі крыламі». Разработчик: Абакунчик Марина Владимировна, педагога дополнительного образования);

Самохвала Владимира Александровича, учащегося 3 курса, 35УЭ группы (Номинация: «Интерьер». Название экспоната: «Огненный светильник». Разработчик: Гриц Зинаида Михайловна, преподаватель);

Буглака Артёма Викторовича, Гоноровича Никиту Андреевича, учащихся 3 курса, 93УМ группы (Номинация: «Строительство». Название экспоната: «Универсальный малярный столик». Разработчик: Цытович Василий Васильевич, мастер производственного обучения);

Демидовича Николая Олеговича, учащегося 3 курса, 92УМ группы (Номинация: «Приборостроение». Название экспоната: «Приспособление для диагностирования форсунок». Разработчик: Кондратович Алексей Алексеевич, преподаватель);

Левчика Егора Владимировича, учащегося 4 курса, 60Э группы (Номинация: «Электроника». Название экспоната: «Аппарат контактной сварки». Разработчик: Кунец Олег Михайлович, преподаватель);

 

ДИПЛОМ II степени

Прановича Павла Александровича, учащегося 2 курса, 33МС группы (Номинация: «Машиностроение». Название экспоната: «Тиски пневматические». Разработчик: Кулыба Владимир Александрович, преподаватель);

Павловского Павла Витальевича, Суприяновича Алексея Сергеевича, учащихся 2 курса, 36УЭ группы (Номинация: «Станкостроение». Название экспоната: «Мини циркулярная пила». Разработчик: Молокостов Анатолий Михайлович, преподаватель);

Кравченко Владислава Александровича, учащегося 2 курса, 116М группы (Номинация: «Фристайл». Название экспоната: «Приспособление для получения декоративного рисунка на деревянной поверхности». Разработчик: Вершаль Ольга Васильевна, преподаватель);

Раковца Илью Анатольевича, учащегося 3 курса, 115М группы (Номинация: «Строительство». Название экспоната: «Приспособление для изгиба металла». Разработчик: Герман Иван Геннадьевич, преподаватель);

Калюка Власа Николаевича, Машлякевича Юрия Владимировича, Гринюка Илью Николаевича, учащихся 3 курса, 92 УМ группы (Номинация: «Промышленный дизайн». Название экспоната: «Снегоочиститель». Разработчик: Титова Светлана Аксентьевна, мастер производственного обучения).

 

  • VIII внутриколледжной конференции учащихся

 

ДИПЛОМ I степени

Зубок Анну Сергеевну, учащуюся 1 курса, 68А группы (Название работы: «Псевдонимы русских писателей XIX-XX веков». Направление (секция): социально-гуманитарные науки, Руководитель: Хлебовец Татьяна Геннадьевна, преподаватель);

Шаховича Павла Викторовича, учащегося 3 курса, 66А группы (Название работы: «Изучение влияния различных видов удобрений на овощные культуры». Направление (секция): сельскохозяйственная и перерабатывающая промышленность. Руководитель: Иванова Ольга Николаевна, преподаватель).

 

ДИПЛОМ II степени

Голодка Филиппа Сергеевича, учащегося 2 курса, 95УМ группы (Название работы: «Ключ с ломающейся ручкой». Направление (секция): техника и технологии. Руководитель: Сасинович Леонарда Зеноновна, преподаватель);

Манько Кирилла Николаевича, учащегося 1 курса, 68А группы (Название работы: «Вирусы и антивирусные программы». Направление (секция): информационные технологии. Руководитель: Кукина Наталья Ивановна, преподаватель).

 

ДИПЛОМ III степени

Лосик Викторию Витальевну, учащуюся 2 курса, 67А группы (Название работы: «Англицизмы в речи современного подростка». Направление (секция): социально-гуманитарные науки. Руководитель: Казак Дарья Михайловна, преподаватель)

 

  • внутриколледжного этапа конкурса литературных работ, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Великая Победа: наследие и наследники»

 

ДИПЛОМ I степени

Зубок Анну Сергеевну, учащуюся 1 курса, 68А группы (Название работы: «Ода победителям». Руководитель: Хлебовец Татьяна Геннадьевна, преподаватель);

Шаюка Никиту Олеговича, учащегося 2 курса, 117М группы (Название работы: «Нельзя забыть …». Руководитель: Худицкий Анатолий Антонович, преподаватель)